Subasta 0029L, Lote # 50
Lote de 2 tapices. Escenas palaciegas. India. Siglo XX. Técnica mixta sobre tela. Enmarcados. Detalles de conservación. 49 x 36 cm y 33 x 36 cm. Estimado $3,000-3,500